Каталог товаров
Бесплатно по Украине
Вход
Регистрируйся, чтобы получить первый бонус
Каталог
Найти
Главная
Блог
Новая линейка Marin 2021!
marin-new-2021-2.png

Новая линейка Marin 2021!

3 Декабря 2020
Marin
Поделиться

Marin bikes – яркие, дерзкие и стильные велосипеды родом из солнечной Калифорнии с новой линейкой 2021 года уже у нас на витринах!

Добавить красок в пасмурные холода и получить вакцину от плохого настроения во время карантина поможет новый байк от американского производителя Marin. Хромолевые, алюминиевые и карбоновые гревелы, мощные трейловые подвесы, юркие хардтейлы, изысканные и лёгкие городские коммьютеры складываются в пёструю палитру велосипедов 2021 года. С такими горячими новинками от Marin нас ожидает тёплая зима, а значит – надо катать!

Marin Headlands — бескомпромиссный карбоновый гравел-байк. Прочная и лёгкая основа — карбоновая рама и вилка, вмещающие вседорожную резину до 700х45 или 650х47с, со множеством креплений под багаж и размещение байкпакинга, современная система Shimano GRX с гидравлическими тормозами, разработанные в Японии специально под этот тип велосипедов. Headlands быстр как на спусках (благодаря агрессивной геометрии), так и в подъёмах (благодаря трансмиссии с одной звездой 40т спереди и расчёту 11-42т сзади). Также при торможении в поворотах вас будет удерживать топовая резина Schwalbe G-one, а точки соприкосновения — седло, обмотка руля, капюшоны дуалов и педали обеспечат комфортом даже самых нежных райдеров.

Marin-headlands-1.jpg

Marin Rock Springs — классический хардтейл мтб с комфортной посадкой, крепкой рамой и гидравлическими тормозами, для тех, кто ищет много велосипеда за вкусный прайс. Колёса 27.5 с резиной Schwalbe Smart Sam будут отлично выгребать по лесной тропе, песку, а также мягко идти асфальту. Чёткая девятискоростная трансмиссия Shimano Alivio поможет забраться на любой подъём и развить отменную скорость по прямой. За управление отвечает широкий руль с ручками управления гидравлическими тормозами Tektro и массивным передним ротором 180 мм. Также комфорта добавит и вилка Suntour с ходом в 100 мм. А мягкие седло и грипсы только прибавят желания катать дальше и больше!

rock-spring-2.jpg

Marin DSX — резвый гревел с прямым рулём для острых проскоков по тропам или езды на работу, да и просто для тех, кто не любит баран, а быструю езду — очень! Огромный диапазон кассеты, задняя звезда, короткая база и плотный фреймсет подарят совершенно новые ураганные эмоции от катания. В свою очередь гидравлические тормоза завершают картину универсального аппарата, на который можно поставить крылья и передний багажник, превращая его в идеальный стильный болид для телепортации в городском потоке.

dsx-2.jpg

Rift Zone - модель 2020 года, которую нужно успеть выхватить! Это сверхуправляемый подвес с ходами 130/125 мм спереди и сзади соответственно. Обратите внимание, что это не байк для даунхилла, а трейловая машина с возможность весело и даже комфортно ехать вниз — в этом помогает вилка RockShox Recon RL, а за сцепление с грунтом задней оси отвечает амортизатор RockShox Deluxe Select R, что в общей картине даёт безукоризненную управляемость и нереальный фан! 12-скоростная трансмиссия Sram SX, подседел-дроппер, зацепистые покры 2.35 и мощная гидравлика делают Rift Zone желанным инструментом для запоминающихся покатушек!

rift-zone-2.jpg
rock-spring-2.jpg

footer logo
copyright © 2021 all rights reserved
Следите за нами:
Профиль
Сравнение
Избранное
Корзина