Каталог товаров
Бесплатно по Украине
Вход
Регистрируйся, чтобы получить первый бонус
Каталог
Найти
Главная
Блог
Велошлемы Cannondale

Велошлемы Cannondale

30 Января 2018
Cannondale
Поделиться

Пожалуй, мы ещё не встречали людей, которые горели желанием приобрести шлем. Тут отговорок просто тьма: и некрасиво, и неудобно, и зачем он нужен, если я не падаю, и стоит он дорого&hellip\;. Это слышишь чаще, чем видишь людей в шлемах. А всё почему? Потому, что до первого падения ты уверен в своей профессиональности и в том, что падать ты уж точно не собираешься.

Ах, если бы всё было так просто, но ведь нельзя рассчитывать только на себя в городе, где даже перебегающая дорогу дворняга становится участником дорожного движения. Упасть можно в любой момент на самом ровном покрытии и на самой маленькой скорости. Можно заработать малюсенький синяк, а можно и сотрясение мозга. Так давайте же ездить в шлеме хотя бы для того, чтобы быть уверенным в своей безопасности! Не красиво?

У нас есть такие шлемы, в которых даже капризная модница захочет ходить на работу!

Шлем Cannondale Teramo

Универсальность шлема зашкаливает, поскольку его можно использовать как для шоссе, так и для МТВ. В нём сочетаются лучшие технологии, что делает его предтоповой моделью. Внутренний каркас выполнен из специального алюминиевого сплава, применяется двойной плотности EPS пена &mdash\; такие решения предлагают отличные весовые и прочностные характеристики. Присутствует встроенная система "Micro-Di al Fit" , а специальная затылочная площадка "Ergo-fit EVA" \; обеспечат очень лёгкую подстройку. Мягкие и прочные ремешки со специальными защёлками помогут правильно и удобно подстроить шлем. На выбор в зелёном и чёрно-синем цвете.

Cannondale Ryker + MIPS

Сразу две разновидности одной прелести. Модель с технологией Mips и без неё. Шлемы с этой технологией смещаются вокруг головы и гасят удар, что уменьшает вероятность серьезной травмы. \;

Шлем с применением технологии InMold, которая заключается в том, что внешнее твердое покрытие шлема сплавляется с подкладкой из EPS пены под большим давлением и высокой температурой. Благодаря этому достигается высокая прочность и лёгкий вес шлема. Плюс более 20 вентиляционных отверстий, \; съёмный козырёк, простая в использования система регулировки Micro Dial позволит максимально удобно подогнать шлем под размер головы. Внутренние мягкие вставки пропитаны специальным составом, препятствующим размножению бактерий, и тем самым, появлению неприятных запахов.

На выбор в сиреневом, чёрно-зелёном и бело-синем цветах.

Шлем Cannondale RADIUS MTN (честно сказать, фаворит наших девочек-велопланетянок)

Оно и понятно, хорош, зараза! Матовый, округлый и сидит на голове очень хорошо. Кстати, та самая модель, в которой не стыдно ездить даже самой капризной инстаграмщице!

В этом шлеме используется интегрированная система Micro-Di al Fit и специальная "Ergo-fit EVA" затылочная площадка, что придает шлему непревзойденный комфорт и легкую подстройку. Мягкие ремешки с эксцентриковыми зажимами легко регулируются и имеют хорошую износостойкость. Поликарбонатный каркас позволил сделать 22 вентиляционных отверстия большого размера, так что проток воздуха сквозь шлем будет максимальным, а влагоотводящие вставки будут удерживать пот под контролем. Плюс съемный козырек! Расцветок у этой прелести несколько: серо-голубой, белый, бирюзово-белый, красно-белый, серебристый серый, чёрный, чёрно-зелёный глянцевый и сине-чёрный с градацией.

Шлем Cannondale CAAD + MIPS

Снова две модели с применением и без применения технологии MIPS. \;

Чисто шоссейный шлем. При изготовлении применялась технология InMold, которая заключается в том, что внешнее твердое покрытие шлема сплавляется с подкладкой из EPS пены под большим давлением и высокой температурой. Благодаря этому достигается высокая прочность и легкий вес шлема. Более 20 вентиляционных отверстий обеспечивают постоянный обмен воздуха и, таким образом, поддерживают комфортную температуру.

Специальная затылочная площадка "Ergo-fit EVA" \; позволяет правильно подстроить шлем под размер головы. Внутренние мягкие вставки пропитаны антибактериальным составом, препятствующим размножению бактерий, и тем самым, появлению неприятных запахов.

На выбор в чёрно-зелёном, бело-чёрном, белом и серо-красном цветах.

Шлем Cannondale Quick

Тут та же история, что и с Radius. Цветовых решений куча, на голове сидит так, что хочется участвовать в мировых турнирах! Итак, на выбор: бело-чёрный, голубой, красный, синий, сребристый, серо-синий, чёрно-салатовый и полностью чёрный.

Шлем может использоваться для катания по городу или для езды по пересечённой местности. Имеет жёсткий поликарбонатный корпус, который совмещён непосредственно с пеной EPS, что уменьшает вес без потери прочности. В этом шлеме используется интегрированная система Micro-Di Fit и специальная затылочная площадка Ergo-fit \; EVA, что придаёт шлему непревзойденный комфорт и лёгкую подстройку. Мягкие ремешки с эксцентриковыми зажимами легко регулируются и имеют хорошую износостойкость.

Шлем Cannondale Cypher

Шлем топового уровня. Без преувеличений, ведь шлемы Cannondale делятся на три категории: топовый, предтоповый и любительский уровень.

При его производстве применены самые инновационные технологии и материалы. Внутренний каркас из поликарбоната и пена двойной плотности "EPS" позволили сделать шлем с большим количеством вентиляционных отверстий, не пожертвовав при этом прочностью. Наружная часть надежно скреплена с внутренней частью, так называемая система (OPI). 30 вентиляционных отверстий дают максимальный проток воздуха через шлем, поддерживая Ваш комфорт, а специальные влагоотводящие вставки держат пот под контролем. Интегрированная система макро и микро подводки и затылочная площадка \; "Ergo-fit EVA" обеспечивают точную настройку и непревзойденный комфорт. Удобные SOFT-TOUCH лямки с эксцентриковыми зажимами предлагают безопасную регулировку и долговечность.

Ну и конечно же детские шлемы, но о них мы расскажем в следующих блогах!

footer logo
copyright © 2021 all rights reserved
Следите за нами:
Профиль
Сравнение
Избранное
Корзина