Каталог товаров
Бесплатно по Украине
Вход
Регистрируйся, чтобы получить первый бонус
Каталог
Найти
Главная
Блог
Австралийцы Apollo и с чем их едят

Австралийцы Apollo и с чем их едят

13 Января 2017
Apollo
Поделиться

Лидеры австралийского рынка и гордость страны — велосипеды Apollo не перестают удивлять своим соотношением качества и цены. С этим невозможно поспорить, ведь та комплектация, которая предлагается нам в модельных рядах компании менее чем за 700 баксов вызывает искреннее недоумение. «Они что, ворованные?» - часто слышим мы такой вопрос. Нет, друзья, они не просто новенькие некатанные красавцы, они ещё и практичны и невероятно эстетичны! Давайте же вплотную пройдёмся по каждой из серий двухколёсного австралийца.

Поскольку ландшафты капризной Австралии могут похвастаться изощрёнными рельефами, для таких дорог нужно было спроектировать жёсткий и лёгкий байк, способный проехать там, где другие идут пешком! Так на свет появилась серия Aspire. Хардтейл должен быть неубиваемым! Aspire может похвастаться крепкими двустенными ободьями, дисковыми тормозами Promax Solve (а в бюджетном варианте Aspire 10 крепкими ободными тормозами),  \;устойчивыми покрышками от Kenda и шикарной амортизационной вилкой. Все велосипеды Aspire имеют в своём арсенале золотой стандарт колёс 27,5".

Любителям 29" колёс Apollo приготовили одну из лучших линеек — Xpert. Большие колёса с двустенными ободьями имеют, пожалуй, минимальный вес для кантрийного хардтейла. Амортизационная вилка и дисковые тормоза от механики Tektro до неубиваемой гидравлики Promax.

С каждым годом количество «зелёных» любителей добираться на работу только растёт. Это не могло не сподвигнуть австралийскую компанию оставить нас без ситибайков. Шикарная серия Transfer сочетает в себе все плюсы гибридного велосипеда: широкие покрышки с агрессивным протектором 700х38 и амортизационная вилка делают его универсальным средством передвижения. Плюс ко всему на таких байках предусмотрены крепления для крыльев и багажника.

Более «асфальтный» вариант — серия Trace. Ригидная вилка в сочетании с широкой резиной позволяют проходить любые дистанции намного быстрее, чем на обыкновенном МТВ велосипеде.

Линейка Exceed — это скоростные велосипеды, собранные на шоссейной раме, но более комфортные и управляемые за счёт прямого руля, высокой посадки и широких покрышек. Они не такие быстрые, как традиционный шоссер, но намного практичнее в городских условиях.

А ещё Apollo славятся одними из самых лёгких детских велосипедов Neo. Но это уже совсем другая история...

 \;

footer logo
copyright © 2021 all rights reserved
Следите за нами:
Профиль
Сравнение
Избранное
Корзина