Каталог товаров
Бесплатно по Украине
Вход
Регистрируйся, чтобы получить первый бонус
Каталог
Найти
Главная
Блог
Быстрее, сильнее, ярче!

Быстрее, сильнее, ярче!

10 Ноября 2017
Apollo
Поделиться

Основные фишки моделей брендов-гигантов мы уже рассматривали в одном из предыдущих блогов, а теперь предлагаем вам посмотреть на новинки, покорившие сердца как детей, так и взрослых!

Гениальные в своей простоте австралийские детские велосипеды Apollo Neo обзавелись двумя моделями на планетарных втулках! Знакомьтесь: велосипеды \;на 20&prime\;&prime\; и 24&prime\;&prime\; колёсах. Всё такие же лёгкие и лаконичные. Ригидная вилка, ободные тормоза и трёхскоростная планетарная втулка Shimano Nexus.

Также к нам приехали и беговелы ребят. Что сказать? Легче только беговел совсем без колёс. Легчайшая модель с удобным регулирующимся по высоте седлом и лаконичным дизайном.

Кудесники из Pridebikes не просто обновили свои самые ходовые модели, но и соорудили второй беговел, предназначенный для рослых деток (90-115 см) с широкой подставкой для ножек.

Долгожданная новинка от мастеров своего дела британского бренда KiddiMoto, которые славятся своими деревянными беговелами и миникопиями гоночных байков. Вышли две модели беговелов для будущих спортсменов (шутка, конечно, но есть в ней доля правды). Беговелы с широкими покрышками и прямым рулём (МТВ) и рулём с перемычкой (ВМХ).

С каждым годом детских велосипедов становится всё больше. Уже в декабре к нам приедут настоящие детские фетбайки (с покрышками размер+)!

footer logo
copyright © 2021 all rights reserved
Следите за нами:
Профиль
Сравнение
Избранное
Корзина