ДостоинстваХочу поставить на него ротора по 203 мм. В вашем магазине мне посоветовали предварительно прочитать на сайте можно ли ротора такого размера ставить на заднее колесо. На официальном сайте же меня шлют в магазин.https://www.marinbikes.com/frequently-asked-questions10. How can I tell if a specific new part will be compatible with my Marin?> We strongly suggest that you consult a qualified mechanic or sales person at your local bike store, to ensure you get the right part.Так где мне узнать ответ?
ДостоинстваДобрый день!Каждый день захожу на данного красавца посмотреть, все же отличный вел! Но только что обратил внимание, у вас не правильно указано описание, это характеристик от habit 6 а не 5-го. Надеюсь прийдет день и я прийду за ним)
ДостоинстваЯ б на этом велике катал как последний раз в жизни, носился бы по лесу, ломая ветки и пугая зайчиков и белочек, не разбирая дороги - колёса 29*2,5 просто не оставляют выбора, на них надо рассекать на все деньги.
ДостоинстваЛюблю Велопланетовские скидки, всегда можно найти, что-то подходящие по приятной цене. Цвет - БОМБА! А как он работает по пересеченке, то что нужно для человека который любить по лесам гонять для меня это просто отдушина!
ДостоинстваПодскажите, для подкачки и настройки воздушных амортизаторов подойдет обычный насос? Идет ли насос в комплекте или его нужно докупать отдельно?