ПеревагиОтличный шлем, не жарко в нем, вентиляционных отверстий много, и еще очень легкий. К тому же я фанат «Шахтера», черно-оранжевый как раз в тему оказался.
ПеревагиЗа эти деньги, просто находка. Вполне приличное качество и дизайн. Удобно держится на голове, не елозит. Хорошо продувается. Продавцы в магазине говорили, что на него еще и внутренние вкладки купить можно.
Перевагидавно искала такой ядово зеленый шлем, когда его увидела, купила не задумываясь, не о чем, классный шлем, сидит хорошо, не громоздкий, и не сильно жаркий
ПеревагиЧасто катаю по лесу, раньше был дешевый китайский шлем, который растрескался. Купил себе этот, очень доволен качеством. Шлем легкий и удобный, надеюсь, прослужит долго.