Переваги
Отличный шлем в данном ценовом диапазоне. В пользовании уже год. Из плюсов могу выделить:- улучшенная защита затылочной части- паянная, а не клеенная декоративная накладка- приятные лямки- продуманная конструкция внутреннего каркаса- хорошая фурнитура- сменные внутренние подкладкиМинусы (куда ж без них):- аэродинамика. Не могу сказать, что прям совсем плохая, но есть ощущение, что могло быть и лучше.- вентиляция. Вполне неплохая, но в силу бюджетности шлема и уровня его защиты, видимо, пришлось чем-то пожертвовать.- вес. Ну это чисто субъективно.Могу ли я порекомендовать его к покупке? - ДаКупил бы я его еще раз, если бы была такая необходимость? - Да