Каталог товаров
Бесплатно по Украине
Вход
Регистрируйся, чтобы получить первый бонус
Каталог
Найти
Главная
Блог
Cannondale презентовал новый Synapse c SmartSense
blog-synapse-2.png

Cannondale презентовал новый Synapse c SmartSense

18 Января 2022
Cannondale
Поделиться

Cannondale открывает двери для шоссейного велоспорта благодаря введению технологии SmartSense и обновлению велосипедов SynapseRoad

- Cannondale SmartSense придаёт уверенности  и делает езду на велосипеде удобной при помощи активной интеллектуальной системы освещения и радара.

- Новый Synapse получил усовершенствованные функции, которые были лучшими в течение 15 лет. Велосипед сочетает в себе производительность, комфорт и универсальность.

Уилтон, штат Коннектикут — 18 января 2022 г. — Сегодня Cannonondale сделал езду на велосипеде более привлекательной и эффективной, чем когда-либо, благодаря запуску обновлённого шоссейника Synapse и технологии SmartSense.

«SmartSense System предназначена для того, чтобы сделать поездки приятными для опытных райдеров, более привлекательными для новых и удобными для всех», — говорит Дэвид Девайн, главный директор по продукции Cannondale. «Мы обновили знаменитый Cannondale Synapse, чтобы он стал еще более универсальным, чем предыдущие модели. В результате — абсолютное взаимодействие между райдером, велосипедом и дорогой."

Приверженность Cannondale к инновациям и 50-летний опыт были направлены на создание беспрецедентного уровня доверия и удобства с новым Synapse и SmartSense. Эта комбинация улучшает каждую часть поездки.

SmartSense

SmartSense — это система интеллектуального освещения и радара, которая активно взаимодействует с райдером, велосипедом и окружающей средой и питается от одной батареи. Пользователи могут работать со SmartSense через приложение Cannondale с широким выбором отдельных настроек. Эти настройки улучшают информирование и видимость велосипедиста на дороге.

C22_Synapse_SmartSense_SOCIAL_PAID-1_HORIZONTAL.jpg

После того, как необходимые настойки установлены, переднее колесо, оснащенное датчиком Cannondale, запускает непрерывную цепочку связи между всеми функциями SmartSense.

  • Garmin Varia Radar: постоянно сканирует автомобили, которые приближаются сзади, и сигнализирует об их количестве, скорости и расстоянии звуковыми и визуальными уведомлениями в программе Cannondale или на дисплее велосипеда. Garmin Varia Radar также совместим с другими популярными гаджетами.
  • Передние и задние дневные маячки Lezyne: передний свет улучшает видимость велосипедиста для встречных водителей. Задний свет с дополнительным функцией предупреждения о торможении информирует водителей сзади. Яркость обеих фонарей автоматически адаптируется к окружающему освещению.
  • Garmin Varia Corebattery: один источник питания исключает необходимость заряжать и возить с собой несколько батарей. Кроме того, батарею можно снять с велосипеда и использовать для зарядки гаджетов через кабель USB-C.
  • Датчик колеса Cannondale: соединяет Synapse с программой Cannondale и автоматически активирует SmartSense после вращения переднего колеса.
  • Оптимизированная система SmartSense позволяет велосипедистам не отвлекаться от процесса езды, быть в безопасности и по-настоящему ценить каждую поездку. Благодаря централизованой системе и единственному источнику питания SmartSense обеспечивает эффективные поездки без лишних забот.

C22_Synapse_SmartSense_SOCIAL_PAID-2_HORIZONTAL.jpg

Synapse

15 лет назад Cannondale представил Synapse — первый шоссейник с карбоновой рамой. Этот хорошо продуманный велосипед — сочетание производительности, комфорта и универсальности на любых дорогах.

«Synapse — это идеальный велосипед для введения SmartSense», — говорит Девайн. «У него удобная посадка, геометрия, помогающая сгладить дорожную тряску, а теперь он добавляет велосипедисту уверенности и осведомлённости благодаря системе SmartSense».

C22_Synapse_SmartSense_SOCIAL_PAID-4_HORIZONTAL.jpg

Synapse предлагает заметно улучшенные ощущения от езды, что сделает его фаворитом на многие годы. Эта версия имеет на 8% повышенную податливость, то есть рама велосипеда ещё лучше сгибается при вертикальных нагрузках, поглощая удары и вибрации на дороге, в то время как велосипед остается жёстким при боковых и торсионных нагрузках. Посадка стала более вертикальной, но не потеряла спортивный характер, что в сочетании с повышенной податливостью обеспечивает динамичную и невероятно плавную езду.

Новый Synapse не жертвует производительностью. Он создан, чтобы работать быстрее с меньшими усилиями. Инженеры применили свои знания, полученные во время разработки Cannondale SystemSix — самого быстрого шоссейного велосипеда в мире, поэтому Synapse работает быстрее, чем его предыдущая модель. Улучшенная аэродинамика Synapse выравнивает подъёмы и задаёт темп во время групповых поездок.

C22_Synapse_SmartSense_SOCIAL_PAID-1_HORIZONTAL 1.png

Разрабатывая различные размеры велосипедов, Cannondale корректирует геометрию рамы, жёсткость и характеристики управления, исходя из роста райдера и его переменного центра тяжести. Поэтому велосипедист любого роста сможет подобрать соответствующий размер рамы и почувствовать все преимущества нового байка.

Synapse готов к приключению на весь день! Именно для таких длительных поездок на раме предусмотрено крепление для сумки и двух фляг. Инженеры Cannondale позаботились о возможности установки шин до 35 мм, поэтому велосипед преодолеет любые дороги.

«Велоспорт доступен для всех, и Synapse со SmartSense — отличный пример того, как Cannondale реализует эти цели», — добавляет Девайн.

Новый Synapse будет доступен в 4-х карбоновых моделях и в размере рам  48-61 см. Система SmartSense будет представлена на моделях 1, 2 и 3 с выбором радара, фар и электронного переключения, отмеченной R, L и E в названии модели. Цена Synapse будет варьироваться в пределах 2,400$ - 9,000$.

footer logo
copyright © 2021 all rights reserved
Следите за нами:
Профиль
Сравнение
Избранное
Корзина