Твердый универсальный воск Demon Team Wax Universal . Модифицированный углеводородный воск для ультра быстрой скорости. Применяется при любых температурах. Для нанесения необходим утюг.
Характеристики:
- Бренд - Demon
- Цвет - Оранжевый
- Вес бруска - 133 g
Как ваксить доску:
- Подготавливаем скользяк, используя специальный спрей Demon Base Cleaner. Наносим его на скользящую поверхность сноуборда, через несколько минут протираем все салфетками. Таким образом мы убираем все лишнее со скользяка - старую ваксу, грязь; на чистый скользяк лучше ложится вакса (парафин).
- Берем парафин (ваксу) Demon и утюг Demon Mini Wax Iron. Утюг нагреваем не сильно - так, чтобы при прикосновении утюга воск плавился, но не дымился. Приставляем воск к утюгу, и таким образом капаем воском на скользяк. Накапать нужно много и по всей поверхности. После этого утюгом проводим уже по всему скользяку, чтобы равномерно распределить парафин по всей поверхности. После того, как он равномерно распределен, даем ему остыть.
- Берем пластиковую циклю Demon Wax Scraper и счищаем лишнюю ваксу.
- После этого берем жесткую низкую щетку Demon Base Brush и полируем скользяк по длине сноуборда (не поперек).
Нужно отметить, что во время всей этой процедуры (особенно пункты 3,4) разлетается очень много мусора, поэтому эти работы можно проводить на улице.