Переваги
За не имением средств на спицы DT Swiss или Sapim, вполне можно брать эти.Если проводить испытания,то наверняка они уступят в прочности, но для моего стиля катания вполне хватает. А катаюсь я довольно агрессивно.Не тянуться,не деформируются. После полу года эксплуатации деформация обода в пределах нормы.