Переваги
Довольно широкое седло,но анатомически мне подходит. Тем более,что я езжу только по городу и,в основном,в спокойном темпе. На работу и обратно у меня получается около 15км в день. Никакого дискомфорта не ощущаю, думаю, что можно ездить и на более серьезные дистанции.