Этот удобный, легкий шлем — отличный универсальный вариант для фитнес-езды, поездок на работу или более длительных приключений на выходных.
Этот универсальный шлем адаптируется к вашему стилю езды. Гибкость — сильная сторона Aksium Elite. При весе 245 г для среднего размера он легкий и компактный, но при этом обеспечивает вам всю необходимую защиту — он сертифицирован как CE, так и CPSC. Он имеет ту же систему фиксации Ergo Hold SL, что и премиальные шлемы, что позволяет вам быстро отрегулировать посадку одной рукой.
Aksium Elite Fit Pad соответствует контурам вашей головы и использует технологию 37.5®, поэтому вам будет комфортно даже во время длительных поездок. Охлаждение осуществляется с помощью 23 вентиляционных отверстий, которые направляют воздух по всей голове, а также имеет встроенную сетку от комаров — поэтому единственное, что пролетает по вашим волосам, — это ветер.
Особенности:
