Шатуны Shimano FC-RX610-12 GRX из двух частей с интегрированной осью предназначенные для 12-ступенчатых систем трансмиссии. Оптимальная комбинация передач для разных местностей и стилей езды.
Используя кассету с 10-45 или 10-51 зубцом, райдеры могут выбрать меньшую передачу или максимальный диапазон передач в зависимости от личных потребностей.
Обратите внимание, что правый шатун имеет правостороннюю резьбу и педаль в него закручивается по часовой стрелке, а левый - левостороннюю и педаль закручивается против часовой стрелки (при закручивании педалей шестигранником с внутренней стороны шатунов, крутить в противоположную сторону).
Чтобы шатуны не "прикипели" к педалям и валу каретки, обязательно нанесите на все резьбовые и шлицевые соединения густую смазку по типу Park Tool PPL-1 или любой аналог. Для корректной установки пользуйтесь специальным инструментом.
