Представляем вам систему Blaze из сплава AL-66, который на 33% прочнее, чем стандартный 6061−Т6! Также вашему вниманию представлены новые звезды, включая большую звезду из сплава AL-7075−T6 с покрытием Blast Black. Шатуны идеально сочетаются с кареткой Howitzer M15. Эта каретка с двумя большими подшипниками и облегченной осью, существенно превосходит традиционные каретки ISIS в надежности. 3 звезды, длина шатуна 175 мм. Под каретку типа Howitzer
Обратите внимание, что правый шатун имеет правостороннюю резьбу и педаль в него закручивается по часовой стрелке, а левый - левостороннюю и педаль закручивается против часовой стрелки (при закручивании педалей шестигранником с внутренней стороны шатунов, крутить в противоположную сторону).
Чтобы шатуны не "прикипели" к педалям и валу каретки, обязательно нанесите на все резьбовые и шлицевые соединения густую смазку по типу Park Tool PPL-1 или любой аналог. Для корректной установки пользуйтесь специальным инструментом.