Система шатунов для горных велосипедов, которые оборудованы трансмиссией на 9 скоростей, а также имеют каретку под квадрат. Звезды изготовлены с применением технологии Super Fluid Drive, которая обеспечивает отличную работу в сухих и влажных условиях при любых нагрузках. Изготовлены из алюминиевого сплава, что обеспечивает высокую прочность и длительную эксплуатацию велосипеда.
Карретка в комплект не входит.
Характеристики:
Обратите внимание, что правый шатун имеет правостороннюю резьбу и педаль в него закручивается по часовой стрелке, а левый - левостороннюю и педаль закручивается против часовой стрелки (при закручивании педалей шестигранником с внутренней стороны шатунов, крутить в противоположную сторону).
Чтобы шатуны не "прикипели" к педалям и валу каретки, обязательно нанесите на все резьбовые и шлицевые соединения густую смазку по типу Park Tool PPL-1 или любой аналог. Для корректной установки пользуйтесь специальным инструментом.