Достоинства
Рейтузы качественные, сидят комфортно. При температуре -5 - 0 не холодно, даже в обычных джинсах поверх. Единственный нюанс - нижний край штанин, где силиконовая полоска против скольжения растянулся, возможно это из-за того, что у меня большой размер ноги. В остальном претензий нет. Продавец очень грамотно и подробно рассказал по поводу размера (я худой и высокий), в результате я заменил L на M и оказался прав. Немного коротковаты, но сидят отлично, думаю L были б слишком свободными.