Покрышка Panaracer GravelKing SS - оптимальный вариант для ищущих модель с полусликовым комбинированным протектором для гонок на сухих гравиевых покрытиях.
Рисунок протектора состоит из центральной дорожки с мелкими насечками для отличного наката на асфальте и гравии. Мелкие ромбы по бокам дорожки обеспечивают сцепление при езде по прямой, а более агрессивные выступы на боковых частях покрышки удерживают велосипед от заносов на поворотах.
Совершенно новый, сугубо гравийный компаунд ZSG GRAVEL. За основу ему служит проверенный временем материал Zero Slip Grip. Придирчиво подобранные компоненты гарантируют низкое сопротивление качению, в то же время сохраняя оптимальный уровень сцепления с различными видами покрытия — от асфальта до крупного или наоборот мелкого сыпучего гравия. Чрезвычайная стойкость к температурным колебаниям: компаунд не теряет своих свойств ни на раскаленном асфальте, ни на зимних мерзлых тропах.
Тонкий, но очень прочный и эластичный защитный материал TUFFTEX производится исключительно для GravelKing второго поколения. Большое количество тонких волокон сохраняет каркас покрышки достаточно мягким, что придает комфорт во время движения и снижает сопротивление качению. Плотное переплетение волокон значительно снижает шансы получить прокол. Обратите внимание, что защитный слой расположен по всей плоскости, от борта к борту.
Инновационный дизайн бортов BEADLOCK в новых GravelKing позволяет использовать их с ободами разных типов (как hookless, так и clincher). По сравнению с предыдущим поколением покрышки легче установить для бескамерного использования с помощью только стационарного насоса. Кроме того, надежный контакт с ободом улучшает стабильность и придает уверенность в любой местности.
Характеристики
