Налобный фонарь Fenix HL12R V2.0 — компактная модель с сверхлегким весом (72,5 г с учетом крепления), что делает ее идеальным компаньоном для освещения во время активного отдыха, трекинга, в кемпинге и во время спортивных беговых тренировок.
Это улучшенная версия модели HL12R. Теперь устройство генерирует еще более качественный и яркий свет: целых 500 люменов с освещением дистанции до 125 м!
Фонарь укомплектован двумя светодиодами:
Luminus SST20 с холодным белым светом (6000–6500K) для классического освещения ближней и дальней дистанции;
Красный диод 2835 для мягкой подсветки в темноте с сохранением ночного зрения и без привлечения ночных насекомых. Срок службы светодиодов составляет 50000 ч, что эквивалентно 5,7 годам свечения без перерыва.
Режимы работы и особенности управления:
Вам доступны 4 режима белого света, а также 2 варианта с красным лучом: постоянный красный для мягкой подсветки и мигающий для подачи световых сигналов и привлечения внимания.
За управление отвечают 2 верхних переключателя, которые обеспечивают быструю настройку освещения одной рукой.
Группа с белым светом:
Группа с красным освещением:
Важно! Время работы в режиме Высокий указано с учетом свечения на менее мощных режимах, на которые фонарь переключается при срабатывании защиты от перегрева.
Источник питания.
Fenix HL12R V2.0 питается от встроенного аккумулятора емкостью 950 мАч. Зарядка осуществляется через порт USB Type-C в задней части корпуса и длится 2,5 часа при использовании зарядного адаптера 5 В / 1 А или выше.
У модели есть индикация заряда: 4 индикатора на передней панели. Во время зарядки индикаторы начинают мигать снизу вверх, отображая текущее количество заряда.
Физические параметры.
Корпус защищен от попадания грязи и воды в соответствии со стандартом IP66, поэтому фонарь можно использовать при сложных погодных условиях, в частности во время ливня и снегопада. Передняя часть фонаря изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава, что повышает ударопрочность корпуса до 1,5 м.
В комплекте имеется фирменный перфорированный крепеж на голову с регулятором длины. На резинке есть световозвращающие элементы.
Комплектация: налобный фонарь Fenix HL12R V2.0, зарядный кабель USB Type-C, инструкция пользователя, гарантийный талон.
Характеристики:
