Каталог товаров
Бесплатно по Украине
Вход
Регистрируйся, чтобы получить первый бонус
Каталог
Найти
Главная
Блог
Велосипеды до 15000 грн
Велосипеды до 15000 грн_2.jpg

Велосипеды до 15000 грн

21 Февраля 2020
Поделиться

Когда за окном светит солнце и снег почти сошел - пришло время покупать велосипед и приводить себя в форму. Мы верим, что для каждого найдется свой идеальный велосипед, и в этой статье мы максимально коротко расскажем о велосипедах, достойных вашего внимания, в пределах 15000 грн.

Pride SAVAGE

   

“Плюсовик” с  покрышками повышенного объема, за счет чего имеет завидную проходимость по камням и песку. Выбрав такой “всеядный” велосипед, вам больше не придется выбирать объездные пути . 

Компоненты Shimano, амортизированная вилка с ходом 100 мм, гидравлические дисковые тормоза -  все, что нужно, есть в арсенале этого крутого байка! Велосипед подойдет как начинающим райдерам, так и тем, кто хочет получить новые ощущения от катания.

Pride MINI 6

   

Глядя на этого малыша, сразу понимаешь, что это идеальный велосипед для города и комьютинга. Добраться из пункта А в пункт Б — не проблема. Маневрировать в пробках и трафике — легко! Рама из алюминия и складной механизм позволяют велосипеду трансформироваться в совсем небольшие размеры. И это идеальное решение для хранения в малогабаритных квартирах. На Pride MINI 6 можно легко установить крылья и багажник.

Pride ROCKSTEADY 7.1

   

За три года этот велосипед завоевал огромную популярность, покорил Instagram своей фотогеничностью, а владельцев — своей универсальностью и надежностью. Велосипед имеет стальную раму с комфортной посадкой круизера, колеса 27.5” с возможностью переоборудования под 29” и ямайский “дизайн”, который сам за себя говорит, что  велосипед создан для фанового катания. На нем легко можно выехать неспешным темпом за город и прочувствовать всю свободу передвижения. А главное преимущество — его цена!

Pride RAGGEY

   

Новичок в линейке FUN от Pridebikes и достойный последователь в семействе Rocksteady. Последний всегда был настолько популярен, что инженеры бренда задумались над тем, чтобы создать его алюминиевый “подвид”.  Геометрия рамы почти не отличается от Rocksteady, а дизайн такой же яркий и запоминающийся. Красавчик обзавелся пружинно-эластомерной вилкой с ходом 120 мм для большего комфорта и проходимости. Компоненты Shimano любительского уровня, дисковые гидравлические тормоза и комфортная геометрия, благодаря которой вы не будете уставать продолжительное время. Велосипед подойдет как для пересеченной местности, так и для города. 

Pride MARVEL

   

Линейка бюджетных велосипедов MARVEL создана, чтобы каждый мог получать удовольствие от катания, имея при этом качественное оборудование и полный функционал горного велосипеда, да еще и за приятную цену. Рама из алюминия на всех велосипедах Marvel, а вот уровень компонентов зависит от модификации. Эта линейка очень вариативна, и в ней можно найти как велосипеды на колесах 27.5”, так и на 29”. Все велосипеды из этой линейки оборудованы дисковыми тормозами, что позволит вам чувствовать себя уверенней на дороге. 

Marin TERRA LINDA 2

    

Удобный городской велосипед для девушек. Имеет заниженную верхнюю трубу рамы для большего комфорта и удобной посадки. Компоненты Shimano любительского уровня, дисковые гидравлические тормоза, колеса с диаметром 28 для хорошего наката и седло, подобранное исходя из особенностей женской анатомии. Одним словом, у него есть все, чтобы каждая девушка получала максимум от катания на велосипеде. 

Marin FAIRFAX 2

    

Мужской городской велосипед в ярком цвете. Он поможет вам быстро перемещаться по городу в условиях трафика. Алюминиевая рама и вилка, дисковые гидравлические тормоза и обода, готовые к бескамерному использованию, делают этот велосипед надежным в городских условиях и повседневном использовании.  

Stolen SPADE

    

Велосипед для экстремалов. Рама изготовлена из хроммолибдена, за счет чего она отлично гасит вибрации и смягчает удары. Этот велосипед маневренный и компактный. Его комплектующие подобраны специально под самых требовательных bmx-райдеров. Stolen SPADE подойдет даже самым искушенным любителям BMX.

Cannondale TANGO 5

Женская модель горного велосипеда от американского бренда. Велосипед подойдет для девушек, которые стремятся держать себя в форме. Рама из алюминия с применением технологий баттинга, чтобы снизить вес без ущерба прочности. 

На велосипеде установлено мягкое женское седло и широкий руль для большего комфорта и лучшего контроля дороги.  Амортизированная вилка и дисковые гидравлические тормоза в ответе за безопасность. Этот велосипед подойдет как для пересеченной местности, так и для города.

Cannondale TRAIL 7

    

Трейловый велосипед начального уровня. В этом году этот велосипед получил геометрию рамы, похожую на Cannondale Catalyst, и за счет этого стал доступней по цене. Рама все так же имеет технологию SAVE и баттинг, тем самым конкурирует в весе и имеет дополнительную заднюю микроподвеску. Компоненты любительского уровня, амортизированная вилка с ходом 100 мм, гидравлические дисковые тормоза делают этот велосипед идеальным вариантом для начинающих. 

Pride RUMBLE 9.4 

   

Очередная новинка в линейке Pride 2020. Этот велосипед отлично зайдет тем, кто не имеет необходимой суммы на покупку двухподвеса, но без ума от трейлового катания. Стальная рама очень надежна и готова к любым вызовам. Вилка с ходом 120 мм с гидролокаутом и втулки на осях.  Широкие покрышки аж 2.35 дюймов для самых суровых условий и дополнительной амортизации.  

 

Надеемся, что эта информация была для вас полезной и облегчит выбор нового велосипеда. Самое главное — определитесь, для каких целей вам нужен велосипед и какую территорию катания вы предпочитаете. В зависимости от предпочтений, выбирайте исключительно из моделей, которые подходят под ваше целевое использование. 



footer logo
copyright © 2021 all rights reserved
Следите за нами:
Профиль
Сравнение
Избранное
Корзина