Найти
Каталог
Бесплатно по Украине
Вход
Регистрируйся, чтобы получить первый бонус
Каталог
Найти
Главная
Блог
Ох уж эта западня!

Ох уж эта западня!

Дата публикации:
27 Июня 2016
Дата обновления:
29 Октября 2020
Поделиться

Постоянство – залог любого неудобства!

Представляем вашему вниманию правила, которые соблюдают все, находящиеся вокруг вас  \;\;-)

1. \;  \;  \; \;Ветер всегда дует в лицо. Куда бы вы ни ехали, пусть даже с горы, ветер любит каждого велосипедиста и заботится о том, чтобы мы накачались как можно быстрее или бросили это занятие и улеглись на обочине, рассматривая букашек. Это правило действует абсолютно всегда! Вы ехали из пункта А в пункт Б и ветер дул в лицо так, будто предвещает поломку тормоза и сам собирается стать им? Ничего, будете ехать обратно, он поменяет направление!

2. \;  \; Плохо накачали колесо и боитесь пробить его на ближайшей кочке? Это же правило Мерфи! Если что-то может случиться – оно обязательно случится. Правда пробьётесь вы там, где не будет поблизости насосов и латок.  \;Возите их с собой, правило Мерфи это предусматривает так же как ситуация с зонтиком. Берёшь зонт – дождя не будет и наоборот.

3. \;  \;  \;Боитесь ехать по дороге? Пешеходы вам в помощь! В такой обстановке можно легко почувствовать себя в боулинге. Не перестарайтесь. Если переусердствуете в осторожности, не заметите тоненький поводок и заберёте ничего не подозревающую псинку себе домой с возможностью познакомиться с милой хозяйкой.

4. \; \; \; \; \; \;Если вы с визгом едете по прекрасному спуску, увеличивая скорость и повышая настроение – не радуйтесь сильно. Тут есть одно важное правило: чем длиннее спуск, тем страшнее подъём после. Даже если вы заехали на подъём, попутно выплёвывая свои лёгкие – дорога назад вам покажется в лучшем случае просто прямой.

5. \;  \;  \; \;Если вы собрались в небольшое путешествие, насмотревшись погоды и набрав нужное количество вещей – готовьтесь! Хорошая погода будет везде, только не там, где пролегает ваш маршрут. Если набрали много тёплых вещей – будет жарко, если набрали только холодные вещи… ну, тут не трудно догадаться.

6. \;  \; Если дорога слишком хороша, а асфальт светиться новизной, поздравляем, это закончится очень резко и вам придётся расплатиться за это чудо настоящим фрирайдом. Любите фрирайд – пробьёте колесо или разобьёте обод. Любите перебортироваться – забудете дома велоаптечку.

А вообще, шутка всё это, конечно. Есть подлости, с которыми иногда так приятно бороться, друзья! Катайтесь – не ломайтесь!

footer logo
copyright © 2026 all rights reserved
Следите за нами:
Профиль
Сравнение
Избранное
Корзина