Найти
Каталог
Бесплатно по Украине
Вход
Регистрируйся, чтобы получить первый бонус
Каталог
Найти
Главная
Блог
Новая коллекция аксессуаров и шлемов от Green Cycle!

Новая коллекция аксессуаров и шлемов от Green Cycle!

Дата публикации:
11 Апреля 2017
Дата обновления:
29 Октября 2020
Поделиться

Что приготовили нам «Зелёные аксессуары» в этом году? Во-первых, они полностью обновили линейку шлемов. В детской линейке добавилось много новых расцветок, включая яркий милитари, динозавров, мороденое и даже лисичек!

Взрослая линейка прибавила не только в цвете, но и в новых моделях. Так, например, появился новый очень крутой шлем для КК со съёмным козырьком и в 4 разных расцветках. И имя ему Slash. \;

Обновлением порадовали также грипсы и обмотка. Больше расцветок, больше материалов и больше эргономика! \;

Приступаем к самому главному: после долгих тестов, подбора материалов и мучений с фурнитурой, в 2017 году свет увидели новые РЮКЗАКИ! Пять вариантов, названных в честь новой линейки велосипедов Pride!

Четыре превосходных рюкзака с креплениями под шлем и дождевиками с гордыми названиями новой линейки Pride – рыжик Rebel на 35л, сдержанный Marvel на 25+5л, женственный Stella на 25+5л и эргономичный Rocket на 15л. Но настоящей гордостью стал водонепроницаемый роллтоп Rocksteady на 30л с карманом для смартфона и оптимальной формой!

В общем, с каждым годом линейка только увеличивается и улучшается. Чего ждать от ребят в 2018? Пожалуй, ещё больше крутейших новых моделей!

footer logo
copyright © 2026 all rights reserved
Следите за нами:
Профиль
Сравнение
Избранное
Корзина