Каталог товаров
Бесплатно по Украине
Вход
Регистрируйся, чтобы получить первый бонус
Каталог
Найти
Главная
Блог
Карпатський Збір
blog-carpatskyi-zbir2.jpg

Карпатський Збір

12 Июля 2021
Поделиться

Невероятные пейзажи, свежий горный воздух, идеальный асфальт и желаемый грэвел.

Как вам такое? Правда уже хочется ворваться? Придется немного подождать, ведь Карпатский Сбор 2021 состоится только в августе. Однако есть время подготовиться.

С удовольствием сообщаем, что в этом году, как в 2019-м, мы поддерживаем этот крутяцкий ивент, идеей которого является сбор вместе всех неравнодушных владельцев шоссейных и гравийных велосипедов.

Никаких соревнований, только общие покатухи и незабываемая тусовка в кругу единомышленников.

Участие в Карпатском Сборе абсолютно бесплатное!

Единственное, что тебе нужно - это приехать на место проведения ивента и снять себе жилье. А дальше наслаждаться незабываемыми маршрутами, которые для тебя подготовят организаторы.

Ждет тебя это событие в Славском, с 12 до 15 августа.

Формат ивента рассчитан на владельцев двух типов велосипедов: шоссе и грэвел. И одним и другим будет где разгуляться, но если хочется принять участие в обоих типах заездов - идеально подойдет гравийник с двумя комплектами колес или резины (если есть возможность ее менять). Дело в том, что для гравийных маршрутов желательно иметь от 35 мм, с грунтозацепами. А на такой резине группа тренированных шосикив может тебя случайно потерять. Поэтому рекомендуем выбирать - или заменять резину, или какой-то один тип заездов. Или можешь положиться на свою спортивную форму.

Одно можно сказать точно - на шосере карпатские гравийные маршруты лучше не катать.

Ну а что же одевать?

Бери с собой два комплекта одежды: для теплой погоды и для прохладной. В горах погодные условия могут кардинально измениться много раз в день. Утром можно стартовать заезд в рейтузах/утеплителях и куртке, а через несколько часов может так вшпариты солнце, даже в легчайшей летней джерси будет очень жарко. И, к сожалению, что-то спрогнозировать очень трудно.

Более подробно в телеграмм канале

Событие в facebook

footer logo
copyright © 2021 all rights reserved
Следите за нами:
Профиль
Сравнение
Избранное
Корзина